Подписаться на рассылку

«АВТОБУС СТАРТАПОВ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЙ ПУТЬ!»

Понедельник Август 27, 2018

Продолжается реализация проекта «Автобус стартапов», организаторами которого выступает некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» совместно с министерством экономического развития Ставропольского края и Агентством стратегических инициатив (г. Москва). Главными целями проекта является создание и продвижение новых бизнес – проектов, имеющих высокую степень коммерциализуемости и социально-экономического эффекта для муниципального образования  Ставропольского края.

В рамках данного проекта 29 августа 2018 г. в г. Изобильном будет проведен семинар «Психологические аспекты общения с деловым партнером, ментором, инвестором. Ораторское мастерство».

Программа семинара:

09:30 Сбор участников семинара
09:30 – 10:00 Приветственный кофе
10:00 – 10:05 Приветственное слово.

Представитель администрации Изобильненского городского округа

10:05 – 10:10 Приветственное слово.

Акоева Алла Николаевна

Специалист отдела сопровождения инвесторов и резидентов ГУП СК «Корпорация развития Ставропольского края»

10:10 – 10:15 Приветственное слово.

Батраков Сергей Владимирович

Заместитель директора ГУП СК  «Гарантийный фонд Ставропольского края».

10:15 – 10:20 Приветственное слово.

Ерёмин Сергей Геннадьевич

Заместитель директора по развитию региональной сети НО микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае»

10:20 – 10:25 Приветственное слово.

Трушев Антон Евгеньевич

Директор МКУ ИГО СК «МФЦ» г. Изобильный

10:25 – 10:30 Приветственное слово.

Старостина Юлия Юрьевна

Юрист ООО «Эксперты26»

10:30 – 11:30 Психологические аспекты  общения  с деловым партнером
11:30 – 12:00 Структура  переговоров. Переговоры: партнерские и жесткие. Переговоры с инвестором.
12:00 – 13:00 Навыки ораторского мастерства
13:00 – 13:30 Ответы на вопросы участников семинара.
13:30 – 14:00 Вручение сертификатов участникам семинара.