Подписаться на рассылку

«АВТОБУС СТАРТАПОВ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЙ ПУТЬ!»

Вторник Август 14, 2018

Продолжается реализация проекта «Автобус стартапов», организаторами которого выступает некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» совместно с министерством экономического развития Ставропольского края и Агентством стратегических инициатив (г. Москва). Главными целями проекта является создание и продвижение новых бизнес – проектов, имеющих высокую степень коммерциализуемости и социально-экономического эффекта для муниципального образования  Ставропольского края.

В рамках данного проекта 21 августа 2018 г. в г. Михайловске будет проведен семинар«Масштабирование  бизнеса. Продвижение бизнеса: digital- инструменты в руки. Малобюджетные маркетинговые технологии.»

Программа семинара:

09:30 Сбор участников семинара
09:30 – 10:00 Приветственный кофе
10:00 – 10:05 Приветственное слово.

Новикова Наталья Александровна

Заместитель главы администрации Шпаковского муниципального района

10:05 – 10:10 Приветственное слово.

Рыбалко Дмитрий Сергеевич

Специалист отдела сопровождения инвесторов и резидентов ГУП СК «Корпорация развития Ставропольского края»

10:10 – 10:15 Приветственное слово.

Батраков Сергей Владимирович

Заместитель директора ГУП СК  «Гарантийный фонд Ставропольского края».

10:15 – 10:20 Приветственное слово.

Ерёмин Сергей Геннадьевич

Заместитель директора по развитию региональной сети НО микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае»

10:20 – 10:25 Приветственное слово.

Яковлева Кристина Сергеевна

Директор МКУ «МФЦ Шпаковского района»

10:25 – 10:30 Приветственное слово.

Старостина Юлия Юрьевна

Юрист ООО «Эксперты26»

10:30 – 11:00 Малобюджетные маркетинговые инструменты.
11:00 – 11:30 Продвижение бизнеса:digitalинструменты в руки.
11:30 – 12:30 Масштабирование бизнеса.
12:30 – 13:00 Нетворкинг «Нестандартное мышление. Создай свой бизнес креативно».
13:00 – 13:30 Ответы на вопросы участников семинара.
13:30 – 14:00 Вручение сертификатов участникам семинара.