Подписаться на рассылку

АВТОБУС СТАРТАПОВ СДЕЛАЕТ ОСТАНОВКУ В Г. ИЗОБИЛЬНЫЙ

Понедельник Июль 30, 2018

Продолжается реализация проекта «Автобус стартапов», организаторами которого выступает некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» совместно с Министерством экономического развития Ставропольского края и Агентством стратегических инициатив (г. Москва). Главными целями проекта является создание и продвижение новых бизнес – проектов, имеющих высокую степень коммерциализуемости и социально-экономического эффекта для муниципального образования Ставропольского края.
В рамках данного проекта 29 августа 2018 г. в г. Изобильном будет проведен семинар «Психологические аспекты общения с деловым партнером, ментором, инвестором. Ораторское мастерство».
Программа семинара:
09:30 Сбор участников семинара
09:30 – 10:00 Приветственный кофе
10:00 – 10:05 Приветственное слово.
Представитель администрации Изобильненского городского округа
10:05 – 10:10 Приветственное слово.
Акоева Алла Николаевна
Специалист отдела сопровождения инвесторов и резидентов ГУП СК «Корпорация развития Ставропольского края»
10:10 – 10:15 Приветственное слово.
Батраков Сергей Владимирович
Заместитель директора ГУП СК «Гарантийный фонд Ставропольского края».
10:15 – 10:20 Приветственное слово.
Ерёмин Сергей Геннадьевич
Заместитель директора по развитию региональной сети НО микрокредитная компания «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае»
10:20 – 10:25 Приветственное слово.
Трушев Антон Евгеньевич
Директор МКУ ИГО СК «МФЦ» г. Изобильный
10:25 – 10:30 Приветственное слово.
Старостина Юлия Юрьевна
Юрист ООО «Эксперты26»
10:30 – 11:30 Психологические аспекты общения с деловым партнером
11:30 – 12:00 Структура переговоров. Переговоры: партнерские и жесткие. Переговоры с инвестором.
12:00 – 13:00 Навыки ораторского мастерства
13:00 – 13:30 Ответы на вопросы участников семинара.
13:30 – 14:00 Вручение сертификатов участникам семинара.